1146
Friedrich II., der Große
Hinterlassene Werke
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 340 (inkl. Käuferaufgeld)
Fromm 27902. - Eine von mehreren gleichzeitig erschienenen deutschen Ausgaben, erschienen im Jahr der französ. Orig.-Ausgabe. - Ohne das Porträt. Stellenw. leicht stockfleckig bzw. gering gebräunt. Einbde. leicht wasserrandig, Gelenke tlw. eingerissen oder mit kl. Wurmspuren.
1146
Friedrich II., der Große
Hinterlassene Werke
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 340 (inkl. Käuferaufgeld)