Auktion: 22 / Online Sale am 15.03.2023 Lot 120001245

120001245
Nicholas Krushenick
Ohne Titel, 1973.
Schätzung:
€ 100
€ 275

Ohne Titel. 1973.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 350 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 56 x 45,6 cm (22 x 17,9 in). Papier: 66 x 55,7 cm (25,9 x 21,9 in).
Gedruckt und herausgegeben von Edition Domberger, Stuttgart (mit dem Trockenstempel). [KT].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung.

120001245
Nicholas Krushenick
Ohne Titel, 1973.
Schätzung:
€ 100
€ 275