90
Charles Darwin
Abstammung des Menschen. 2 Bde. 1871.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 92 (inkl. Käuferaufgeld)
Borst 3113. - Vgl. PMM 344. - Erste deutsche Ausgabe. - Etw. stockfleckig. Vorsätze mit Exlibris mit eingeklebt. Porträt. Einband berieben.
90
Charles Darwin
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 92 (inkl. Käuferaufgeld)