Auktion: 429 / Kunst nach 1945 / Zeitgenössische Kunst am 04./05.12.2015 in München Lot 436

436
Günther Uecker
Ohne Titel, 1968.
Schätzung:
€ 2.500
€ 3.000

Ohne Titel. 1968.

Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin. 78,3 x 65,5 cm (30,8 x 25,7 in).

PROVENIENZ: Direkt vom Künstler erworben.

436
Günther Uecker
Ohne Titel, 1968.
Schätzung:
€ 2.500
€ 3.000