691
Günther Uecker
Hommage à Fontana, 1974.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Hommage à Fontana
Prägedruck mit Bleistift. 1974. Signiert, datiert und numeriert. 57 : 44 (68 : 48,6 Blattgröße).. Radierung1974 .
cm ( in)Auf Karton. Exemplar 144/150. - Schwache Knickspuren. - Dabei: Emil Kiess. Komposition. Farb. Aquatintaradierung. Um 1960. Signiert und numeriert. 44 : 32,9. Auf Bütten. Exemplar 5/10.
691
Günther Uecker
Hommage à Fontana, 1974.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)