977
Funke, C. P.
Real-Schullexikon. 5 Bde.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Slg. Seemann 203. - Zischka 127: "Sehr stichwortreiches und ausführliches Werk". - Einbd. etw. berieben und bestoßen.
977
Funke, C. P.
Real-Schullexikon. 5 Bde.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)