124
Flore de serres
Flore des serres et des jardins, Bd. XXII.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 2254. - Tlw. etw. fleckig und gebräunt, 12 Tafeln wasserrandig, 4 mit Randläsuren, Titelei gestempelt.
124
Flore de serres
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)