251
A. Schwarz
Allgemeines Register.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Titel mit Stempel. Einband bestoßen, VDeckel mit Fehlstelle im Bezug.
251
A. Schwarz
Allgemeines Register.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)