Auktion: 294 / Wertvolle Bücher am 23./24.05.2005 Lot 251

251
A. Schwarz
Allgemeines Register.
Schätzung:
€ 150
€ 152

Schwarz, A., Allgemeines Register über Seiner Majestät des Kaisers und Königs Franz des Zweyten Gesetzbuch über Verbrechen und schwere Polizey-Uibertretungen.Brünn und Ollmütz, J. G. Gastl 1804.HLdr. d. Zt. 8vo. 213 S.
Titel mit Stempel. Einband bestoßen, VDeckel mit Fehlstelle im Bezug.

251
A. Schwarz
Allgemeines Register.
Schätzung:
€ 150
€ 152