986
Fernand Mourlot
Braque, 1963.
Lithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)
Vallier 188. - Arntz I, 23. - Num. Expl. einer kl. Auflage. - Verzeichnet 146 Lithographien mit Abbildung.
986
Fernand Mourlot
Braque, 1963.
Lithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)