Auktion: 273 / Wertvolle Bücher am 18./19.11.2002 Lot 1324

1324
Karikaturen
7 Bll. Karikaturen zur Geschichte Griechenlands.
Lithografie
Schätzung:
€ 200
€ 253

Kolor. Radierungen meist von W. Heath und A. Tharpshooter. Bei Th. und Edw. McLean, London 1830. Je ca. 24,2 : 35,5.

1324
Karikaturen
Lithografie
Schätzung:
€ 200
€ 253