503
Charles Smith
New general atlas. 1816., 1816.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Phillips 716. - Die Karten zeigen u. a. östliche und westliche Hemisphäre, die Welt, Europa, England, Schottland, Irland, Frankreich, Skandinavien, Benelux, Schweiz, Italien, Spanien und Portugal, Nord- und Süddeutschland, Österreich, Ungarn, Preußen, Polen, Rußland, Türkei, Griechenland, Asien, Afrika, Amerika, USA etc. - Einbd. bestoßen, Rücken beschädigt, VDeckel gelockert. Innen sauberes Exemplar.
503
Charles Smith
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)