575
Zervos, C.
L'art de l'époque du Renne. 2 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Chamberlin 510. - Erste Ausgabe. - Einbd. etw. angeschmutzt und bestoßen. - Dabei: Ders., L'art de l'époque du Renne en France. Avec une étude sur la formation de la science préhistorique par H. Breuil. Mit 20 farb. Tafeln und 614 Abbildungen. Ebd. 1959. OLwd. mit OU. Folio. 495 S., 3 Bll. - Erste Ausgabe. - Kanten geringfüg. berieben, Umschlag mit kl. Randläsuren.
575
Zervos, C.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)