Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 604

Günther Uecker - Nagelkomposition

604
Günther Uecker
Nagelkomposition, 1971.
Schätzung:
€ 550
€ 541

Nagelkomposition
Prägedruck, 1971 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 121/150. Auf Velin. 59,8 : 49,7 cm (23,5 : 19,5 in), blattgroß..

604
Günther Uecker
Nagelkomposition, 1971.
Schätzung:
€ 550
€ 541