195
Konvolut
Sieben Stahlstiche und Farblithographien, um 1860. Alle gerahmt. Größe bis 41 x 47 cm.
Schätzung:
€ 15 Ergebnis:
€ 54 (inkl. Käuferaufgeld)
195
Konvolut
Schätzung:
€ 15 Ergebnis:
€ 54 (inkl. Käuferaufgeld)