Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 195

195
Konvolut
Sieben Stahlstiche und Farblithographien, um 1860. Alle gerahmt. Größe bis 41 x 47 cm.
Schätzung:
€ 15
€ 54

195
Konvolut
Schätzung:
€ 15
€ 54