609
Kubin, A.
eigh. Widmung
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 258 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithographierte Danksagungskarte anläßlich seines 50. Geburtstags: Selbstbildnis als Stabspringer über einen Meilenstein mit der Aufschrift '50' (Raabe 341; 1 von 150 Karten). Mit Widmung an Karl Marens (?). - Rand minim. stockfleckig, ob. Ecken mit Montageresten.
609
Kubin, A.
eigh. Widmung
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 258 (inkl. Käuferaufgeld)