1866
Thomas Mann
Leiden an Deutschland. 1946.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)
Potempa 919.1. - Bürgin I, 72. - 1 von 250 Expl. der Vorzugsausgabe in Halbleder, im Druckvermerk von Th. Mann signiert sowie monogrammiert 'K.K.' (GA 500). Hrsg. von E. G. und F. Guggenheim. - Kapitale berieben, VDeckel leicht lichtrandig.
1866
Thomas Mann
Leiden an Deutschland. 1946.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)