1609
Emmerich. 8 in 4 Bdn.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Holzmann/Boh. II, 696 und Goedeke IV/1, 937,12 (andere Ausg.) - Ein Jahr nach der Göttinger Erstausgabe begonnen, der letzte Bd. erschien im gleichen Jahr. - Etw. stockfleckig. Einbde. mit Gebrauchsspuren.
1609
Emmerich. 8 in 4 Bdn.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)