1278
Ovidius Naso, P.
Les Metamorphoses d'Ovide
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)
Sander 1465. - Schweiger II, 681. - Brunet IV, 285. - Mit den Kupfern der Ausgabe von 1677. - Vereinz. gering fleckig und schwach gebräunt. Einbd. berieben, Kanten bestoßen, Kapitale beschädigt, Rücken mit kl. Wurmspuren. - Exlibris.
1278
Ovidius Naso, P.
Les Metamorphoses d'Ovide
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)