1209
Landschaft, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft
Zustand B. [LB]
Farbradierung, 1993 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 94/100. Auf Japan. 20,4 : 49,8 cm (8 : 19,6 in).
1209
Landschaft, 1993.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)