1098
Tschechische Republik
Prospect der Mulden-Brücke zu Prag, nebst der Stadt.
Kupferstich
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)
Prospect der Mulden-Brücke zu Prag, nebst der Stadt. Kupferstich. Um 1720. 30,5 : 81.
Nicht bei Fauser. - Anonyme Panoramaansicht mit Schriftband. - Im oberen Rand mit Wasserflecken, dort links mit kleinen Fehlstellen. Vereinzelt braunfleckig. Im übrigen Rand mit minim. Läsuren.
1098
Tschechische Republik
Kupferstich
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)