Auktion: 260 / Wertvolle Bücher am 19./20.11.2001 Lot 1054

1054
Brun, C.
Künstler-Lexikon
Schätzung:
€ 205
€ 159

Brun, C., Schweizerisches Künstler-Lexikon. 3 Bde. Frauenfeld, v. Huber 1905-13. OHLdr. mit RVerg. und 2 farb. RSch. Lex.-8vo. XVI, 648 S.; 3 Bll., 711 S.; VI, 584 S. - Kanten berieben, 1 Kapital lädiert.

1054
Brun, C.
Künstler-Lexikon
Schätzung:
€ 205
€ 159