1050
Brockhaus, F. A.
Bilder Convst. Lexikon
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 205 (inkl. Käuferaufgeld)
Stockfleckig und leicht gebräunt. Einbde. mit Gebrauchsspuren.
1050
Brockhaus, F. A.
Bilder Convst. Lexikon
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 205 (inkl. Käuferaufgeld)