409
Freimaurer/Vollständiges Gesangbuch
Gesangbuch Freimaurer/Liederbuch. 2 Tle.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 150 (inkl. Käuferaufgeld)
Wolfstieg 39875. - Vereinzelt geringf. stockfleckig, Titel wasserrandig und mit kl. Stempel. Rücken berieben, Kapitale beschädigt und Ecken leicht bestoßen. - Dabei: Lieder-Buch für die zur heissen Quelle im Oriente von Warmbrunn. Als Manuscript. [Hirschberg] 1824. Pp. d. Zt. 8vo. XVI, 278 S., 5 Bll. - Holzmann/Boh. III, 2434. - Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, erste und letzte Bll. gestempelt, Vorsatzbll. entfernt. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
409
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 150 (inkl. Käuferaufgeld)