392
Arnould, A.
Histoire de la Bastille
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 205 (inkl. Käuferaufgeld)
Umfangreiche illustrierte Darstellung der Geschichte der Bastille. - Etwas stockfleckig. Kanten leicht berieben.
392
Arnould, A.
Histoire de la Bastille
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 205 (inkl. Käuferaufgeld)