286
Fred Thieler
Ohne Titel, 1996.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1996.
Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten signiert und datiert. Auf festem, handgeschöpftem Papier. 50,7 x 71 cm (19,9 x 27,9 in) , blattgroß. [JS].
Mit einer Foto-Expertise von Frau Sigrid Melchior M.A., Berlin, vom 21. November 2017.
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Mischtechnik auf Papier.
286
Fred Thieler
Ohne Titel, 1996.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)