230
Richardson, J.
The museum of natural histoy. 8 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 3388. - Wood S. 537 Anm. - Erste Ausgabe. - Die hübschen Tafeln zeigen Säugetiere, Vögel, Reptilien, Amphibien, Fische, Schmetterlinge, Käfer u. a. Insekten. - Fehlt Lfg. II - Tlw. schwach gebräunt und etw. stockfl., Bundsteg stellenw. braunfleckig; 4 Taf. gelöst. Brosch. mit unterschiedl. Gebrauchsspuren.
230
Richardson, J.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)