Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 179

179
Heinrich Vogeler
Radierung. Signiert. Im Original-Jugendstilrahmen. Breiter Blattrand, mehrmals gefaltet. 26,5 x 26 cm.
Schätzung:
€ 40
€ 595

179
Heinrich Vogeler
Schätzung:
€ 40
€ 595