179
Heinrich Vogeler
Radierung. Signiert. Im Original-Jugendstilrahmen. Breiter Blattrand, mehrmals gefaltet. 26,5 x 26 cm.
Schätzung:
€ 40 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)
179
Heinrich Vogeler
Schätzung:
€ 40 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)