160
Buch der Welt
Buch der Welt (1867)
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Tafeln überwieg. mit Tier- und Pflanzendarstellungen, ferner Jagd- und Genreszenen sowie Ansichten (Cincinnati, Lausanne, Ypern und Gmunden). - Etw. gebräunt und stellenw. schwach stockfleckig.
160
Buch der Welt
Buch der Welt (1867)
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)