119
Artus/Hand-Atlas
Hand-Atlas med.-pharm. Gewächse. Bd. 1
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 53. - Die schönen, sorgfältig kolorierten und tls. eiweißgehöhten Tafeln zeigen Kräuter, Blumen, Früchte, Pilze, Rinden u. a. - Etw. gebräunt, 1 Tafel lose, vord. Vorsatz mit altem Stempel. Einbd. leicht berieben.
119
Artus/Hand-Atlas
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)