12
Johannes Bartholomäus Duntze
Das Gasterntal im Berner Oberland, 1869.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Das Gasterntal im Berner Oberland. 1869.
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Rechts unten signiert und datiert. 57,5 x 86 cm (22,6 x 33,8 in).
[CB].
[CB].
12
Johannes Bartholomäus Duntze
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)