310
Neo Rauch
Mars, 2003.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Mars. 2003.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. 44,7 x 34,7 cm (17,5 x 13,6 in). Papier: 53,5 x 39,3 cm (21 x 15,4 in).
Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg. [KP].
Farblithografie.
310
Neo Rauch
Mars, 2003.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)