1135
Franz von Defregger
Bauernporträt, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.466 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
Defregger Band I, S. 392. Rechts oben signiert. 20,5 x 17 cm (8 x 6,6 in). [CM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.
1135
Franz von Defregger
Bauernporträt, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.466 (inkl. Käuferaufgeld)