965
Dieter Roth
Ohne Titel, 1965.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Stempelfarbe
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf feinem Pergamin. 45 x 32,5 cm (17,7 x 12,7 in), Blattgröße. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
965
Dieter Roth
Ohne Titel, 1965.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)