116
Gregor von Bochmann
Schnelle Kutschfahrt, 1912.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Links unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten, auf Karton aufgezogen. 48 x 63,7 cm (18,8 x 25 in), blattgroß. [CM]
116
Gregor von Bochmann
Schnelle Kutschfahrt, 1912.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)