65
Dieter Asmus
Zebra, 1968.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Zebra. 1968.
Aus der Mappe Nr. 2 CO-OPerative Hamburg
Farbserigrafie.
Hoeppner G 17. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 13/100. Auf leichtem Karton. 57,7 : 64 cm (22,7 : 25,1 in).
Zustand B-C. [KR]
65
Dieter Asmus
Zebra, 1968.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)