435
Tom Wesselmann
Still Life with Lichtenstein and Two Oranges, 1990.
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 14.400 (inkl. Käuferaufgeld)
Still Life with Lichtenstein and Two Oranges. 1990.
Zustand: In farbfrischer Erhaltung.
Farbserigrafie.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "HC". Exemplar 7/12 außerhalb der Auflage. Auf festem Karton 84 x 127 cm ( 33 x 50 in). Papier: 108 x 150 cm (42,5 x 59,1 in).
Hrsg. von International Images (mit Trockenstempel). Mit dem Trockenstempel "Screened Images". [RS].
435
Tom Wesselmann
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: