38
Leo Breuer
3 Bll.: Ohne Titel, 1974.
Serigrafie
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Ohne Titel. 1974.
Zustand B. [LB]
Serigrafien.
Alle signiert, datiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 95/100. Auf feinem Velin. cm ( in)Je ca. 27,8 x 19,1 cm (10,9 x 7,5 in)
38
Leo Breuer
3 Bll.: Ohne Titel, 1974.
Serigrafie
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)