98
Fryderyk Pautsch
Figürliche Szene, 1907.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Figürliche Szene. 1907.
Zustand A-B. [LB]
Öl auf Malpappe.
Signiert und datiert. 16 : 24 cm (6,2 : 9,4 in).
98
Fryderyk Pautsch
Figürliche Szene, 1907.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)