92
Hans Meid
3 Bll.: Casanovas Heimfahrt, 1918.
Lithografie
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 48 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Casanovas Heimfahrt. 1918.
Aus der Vorzugsausgabe von Arthur Schnitzlers "Casanovas Heimfahrt". Erschienen im Verlag S. Fischer, Berlin 1921
Lithografien.
Jentsch 293-295. Alle signiert. Je eines von 30 Exemplaren. Auf Bütten von Van Gelder Zonen (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 16 x 12,3 cm (6,2 x 4,8 in)
Zustand B. [ME]
92
Hans Meid
Lithografie
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 48 (inkl. Käuferaufgeld)