89
Hans Meid
Venus und Mars, 1912.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Venus und Mars. 1912.
Zustand A-B. [ME]
Kaltnadelradierung.
Jentsch 33 b (von b). Signiert, datiert und betitelt. Auf Bütten von Van Gelder Zonen (mit Wz.). 11 : 14,5 cm (4,3 : 5,7 in).
89
Hans Meid
Venus und Mars, 1912.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)