612
Otto Eglau
Gelbes Feld, 1979.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 774 (inkl. Käuferaufgeld)
Gelbes Feld. 1979.
Acryl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 20 : 30 cm (7,8 : 11,8 in). [KR]
612
Otto Eglau
Gelbes Feld, 1979.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 774 (inkl. Käuferaufgeld)