234
Jörg Immendorff
Café de Flore, 1991.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)
Café de Flore. 1991.
Zustand B. [HD]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Im Druckträger betitelt. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Karton. 96,5 : 135 cm (37,9 : 53,1 in).
234
Jörg Immendorff
Café de Flore, 1991.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.309 (inkl. Käuferaufgeld)