12
Fettik
Venedig, 1962.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)
Venedig
Öl auf Leinwand , 1962
Rechts unten signiert und datiert. 116 x 89 cm ( 45,6 x 35 in). [LB]
12
Fettik
Venedig, 1962.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 761 (inkl. Käuferaufgeld)