1580
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Berlin-Suite
Bl. 3 der Mappe
Farblithografie, 1974 .
Galfetti 478. Signiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 55,2 : 76,2 cm (21,7 : 30 in).
Zustand A-B. [LB]
1580
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)