610
Rudolf Ausleger
2 Bll. Weibliche Akte, 1923.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll. Weibliche Akte
Tuschfederzeichnungen, davon eine mit roter Tinte akzentuiert, 1923 .
Beide monogrammiert und bezeichnet, eines zudem datiert. Auf Pergamin. Bis 42,6 x 29,6 cm (16,8 x 11,7 in).
610
Rudolf Ausleger
2 Bll. Weibliche Akte, 1923.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)