996
Gisèle Passage
Picasso & Poupées, 1984.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Picasso & Poupées
Gelatinesilberabzug. Vintage, 1984 .
Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Exemplar 12/20. Auf Fotopapier. 30,2 : 20,2 cm (11,8 : 7,9 in).
996
Gisèle Passage
Picasso & Poupées, 1984.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)