78
Josef Hegenbarth
Der Kuss, 1916.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Kuss. 1916-19.
Zustand B-C. [ME]
Kaltnadelradierung.
Löffler 75. Signiert und nummeriert. Exemplar 68/100. Auf Similijapan. 20,8 : 30,3 cm (8,1 : 11,9 in).
78
Josef Hegenbarth
Der Kuss, 1916.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)