77
Bernd und Hilla Becher
Hochspannungsmast und Fördertürme, 1971.
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)
Hochspannungsmast und Fördertürme. 1971.
Zustand B. [LB]
Offsetlithografie.
Signiert und datiert. Auf Karton. 34,5 : 39,7 cm (13,5 : 15,6 in).
77
Bernd und Hilla Becher
Offsetlithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)