Auktion: 22 / Online Sale am 12.06.2022 Lot 122001122
122001122
Der Hinterhof des Charles Merion, 1974.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.125 (inklusive Aufgeld)
Der Hinterhof des Charles Merion. Wohl 1974.
Buntstiftzeichnung.
Signiert, schwer leserlich datiert, betitelt und mit einer Widmung bezeichnet. 32,5 x 22,9 cm (12,7 x 9 in), Blattgröße.
[AW].
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg.
In guter Erhaltung. Am oberen Blattrand mit leichten Knickspuren.
Buntstiftzeichnung.
[AW].
122001122
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.125 (inklusive Aufgeld)