2210
Günter Bruno Fuchs
Spiel- & Polterbuch.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 239. - 1 von 99 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Erste Ausgabe. - Die Holzschnitte wurden auf Wellpappe gedruckt und mit kurzen Sprüchen ergänzt. - RDeckel mit kl. Schabspur.
2210
Günter Bruno Fuchs
Spiel- & Polterbuch.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)